Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Ezetil® (Германия)
Цвет: синий;белый
Объем: 11 л
Размеры (Д*Ш*В): 38*38*50 см
Материал: ПВХ
Внутренний слой: нейлон
Вес: 0,75 кг
Упаковка: п/э пакет
Внутри съемная термосумка. Съемный плечевой ремень для удобства транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Вес | 750 г |
| Время сохранения температуры | 6 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 11 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры (часов) | 6 |
| Материал внутренней сумки | нейлон |
| Упаковка | п/э пакет |
| Фильтр объема термосумки | 10-19 л. |






