ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Thermos® (США)
Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
Карманы для аксессуаров: есть
Клапан быстрого доступа: есть
Цвет: черный;серый
Объем: 23 л
Размер: 30*23*35 см
Внешний материал: полиэстер
Подкладка: поливинилхлорид
Темоизоляция: FLex-A-Guard
Упаковка: п/э пакет
Внешний материал прочный и простой в уходе.
Износостойкий поливинилхлорид в 6 раз мощнее в сравнении со стандартными изотермическими сумками.
Система термоизоляции - это бесшовный, 100% водонепроницаемый термоизоляционный слой FLex-A-Guard
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Клапан быстрого доступа | Да |
| Наличие дополнительных карманов для аксессуаров | Да |
| Наличие клапана для быстрого доступа | Да |
| Подкладка | поливинилхлорид |
| Термоизоляционный слой | 100% водонепроницаемый термоизоляционный слой FLex-A-Guard |
| Упаковка | п/э пакет |
| Фильтр объема термосумки | 20-29 л. |




