ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Allibert® (Нидерланды)
Материал: пластик, полипропилен
Цвет: темно - зеленый
Размер шезлонга (ДхШхВ): 190х92х30 см
Вес: 8,59 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 190х92х30 см
Гарантия: 24 месяца
Практический шезлонг Florida - это гарантия комфортного отдыха. Надежная и устойчивая конструкция, регулируемая спинка и широкие подлокотники - основные преимущества данной модели. Крепкий и стойкий материал к воздействию погодных условий и УФ-лучей. Легко чистится. Дизайн шезлонга повторяет дизайн комплектов пластиковой мебели производства группы компаний KETER, поэтому прекрасно сочетается с остальной мебелью.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Изготовлен из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не поддается ржавление и гниению
- Не требует сборки
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвет не выгорает и не тускнеет
Особенности: возможность изменения положений спинки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота сидения | 30 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.59 кг |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | пластик |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Материал | Пластик |
| Комплектация подлокотниками | Нет |





