ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Keter® (Израиль)
Материал: пластик, полипропилен; имитация ротанга
Цвет: белый
Размер шезлонга (ДхШхВ): 197x75x41 см
Вес: 14,6 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 197x75x41 см
Гарантия: 6 месяцев
Pacific - элегантный и удобный садово-пляжный шезлонг. Оригинальное фактура поверхности, напоминает натуральное ротангового плетинние, является особенностью данной модели. Шезлонг имеет регулируему спинку.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Изготовлен из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не поддается ржавление и гниению
- Не требует сборки
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвет не выгорает и не тускнеет
Особенности: возможность изменения положений спинки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота сидения | 41 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 101 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | пластик |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал | Пластик |
| Комплектация подлокотниками | Нет |






