Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Time Eco® (Украина)
Применение: универсальная
Тип: плоская
Гарантийный срок: 30 дней
Материал: сталь хромированная
Ручка: деревянная
Длина с ручкой: 64 см
Размеры решетки (см) (Д*Ш*В): 25*35
Длина ручки: 31 см
Вес: 0,58 кг.
Упаковка: п/э пленка, картонный рукав
Изготовлена из высококачественной стали с гальваническим покрытием. Используется для приготовления блюд из мяса (стейки, гамбургеры и др.), рыбы, овощей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 583 г |
| Длина рабочей поверхности | 250 мм |
| Длина ручки | 310 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 міс |
| Длина с ручкой (мм) | 640 |
| Материал | Сталь хромированая |
| Тип | Плоская |






