Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Thermos® (США)
Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
Цвет: голубой;синий
Объем: 25 л
Размер: 34*25*27 см
Система изоляции: IsoTec
Материал: 70 D нейлон
Упаковка: п/э пакет
Материал внешнего слоя прочный, водонепроницаемый
Герметическая подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 25 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Материал | 70 D нейлон |
| Термоизоляционный слой | IsoTec |
| Упаковка | п/э пленка |
| Фильтр объема термосумки | 20-29 л. |




