Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
| Бренд: Time Eco® (Украина) Каркас: сталь Материал: фактурный полиэстер 600D;полиэстер и ПВХ Цвет: черный;серый Размеры шезлонга: Длина шезлонга: 165 см Ширина шезлонга: 51 см Высота до сидения: 68 см Высота до спинки: 87 см Ширина и глубина сиденья: 60*120 см Размеры в сложенном виде: 118*30*20 см Вес: 7,5 кг. Макс. нагрузка: 140 кг. Диаметр сечения каркаса: 25*16*0,8 мм Гарантия: 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 68 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 87 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 51 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 міс |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 25*16*0,8 |
| Каркас | Сталь |
| Макс. нагрузка | 140 кг. |
| Размеры в сложенном виде | 118*30*20 см |
| Размеры сидения (ширина*глубина) | 60*120 см |
| Тип контейнеров | Емкости для хранения |
| Тип мебели | Портативные шезлонги |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Столик | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал | Сталь |
| Комплектация подлокотниками | Нет |





