Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Быстрые пластиковые сани с прочным пластиковым тормозом.
Размер (Д*Ш*В): 80*42*16 см
Вес: 1,2 кг
Упаковка: отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Особенности | Тормоз |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 80 см |
| Масса | 1.2 кг |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Макс. нагрузка | 50 кг. |
| Материал санок | Пластиковые |
| Оснащение | Тормоз |
| Тип | санки-корыто |
| Тип санок | Санки-ледянки |



