Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Такой себе минибобслей. Современный подход к санкам полностью отображен в модели Alpen Drive. Санки Alpen Drive имеют руль и центральный тормоз. Выполнены из морозостойкого качественного пластика. По бокам – два ручных тормоза. Верёвка для буксировки в комплект не входит.
Технические особенности:
- Размер (ШхГхВ): 54х97х29 см
- Вес: 4,0 кг
- Для детей от пяти лет
- Максимально допустимая нагрузка: до 50 кг
Ваш ребенок будет чувствовать себя настоящим Шумахером вместе с такими санками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 93 см |
| Масса | 4 кг |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка | 50 кг. |
| Материал санок | Пластиковые |
| Оснащение | Тормоз |
| Тип | санки с рулем |
| Тип санок | Санки с рулём |



