ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Автохолодильник 24 л, Ezetil E27S Turbo 230/12V
Термоэлектрический автохолодильник Ezetil данной модели отличается компактными размерами, что позволяет разместить технику в нужное для вас место, для практичной эксплуатации. В нашем интернет магазине клиент может купить термоэлектрический автохолодильник 24 л, Ezetil E27S Turbo 230/12V по доступной цене. Благодаря стабильной работе сайта, клиент в сжатые сроки оформит заказ, при необходимости воспользуется доставкой.
Согласитесь, лето – время для путешествий и отдыха, а если у вас свое авто, это делает отпуск более комфортным. А чтобы улучшить условия путешествия, необходимо приобрести автомобильный холодильник, который позволит наслаждаться прохладными напитками в жару, и длительное время хранить продукты питания. Немецкая компания предоставляет вам возможность купить качественный термоэлектрический автохолодильник по доступной цене, при этом товар соответствует установленным нормам и стандартам качества.
Модель Ezetil E27S Turbo 230/12V - это полезная находка, поскольку в нем можно хранить различные продукты питания, от овощей до мяса.
Технические особенности данной модели
· Присутствует вмонтированный вентилятор, который стабильно обеспечивает эффект охлаждения. В результате чего, продукция находящаяся внутри агрегата сохраняет свою свежесть, а вода остается охлажденной.
· Производитель оснастил данную модель автомобильного холодильника преобразователем напряжения. За счет этого, устройство работает от электрической сети.
· Вмонтированный уплотнитель из резины является гарантом свежести продукции.
· Высокое качество, использование только высококачественных материалов.
· Наличие функции нагрева.
· Оптимальный объем – 24 л, за счет чего в нем вертикально помещается 1,5 литровая бутылка.
· Небольшой вес 4 килограмма, позволит переносить холодильник в нужное вам место.
· Производитель вмонтировал в крышку устройства отсек для хранения шнура питания и штепсельной вилки (12V и 230V).
Отзывы о автохолодильнике термоэлектрическом 24 л, Ezetil E27S Turbo 230/12V исключительно положительные, что сигнализирует о том, что перед вами действительно легендарное немецкое качество. Заказать эту модель и не только, можно у нас, доступные цены и оперативное обслуживание порадует клиентов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Общий объем | 24 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 6 час |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 0.33 л. банки 32 шт., 2 л. бутылки 2 шт. |
| Внутренние размеры | 32,3*23*34,5 см |
| Дельта температуры | -18 С |
| Напряжение тока | 12/220V |
| Режим работы | Охлаждение|Нагрев |
| С функцией нагрева | Да |
| Сила тока | 4А |
| Сьемная крышка | Да |
| Тип автохолодильника | Термоэлектрические |
| Тип автохолодильников | Термоэлектрический |
| Тип товара | Автохолодильник |










