ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Ferraboli® (Италия)
Форма: прямоугольный
Портативный: да
Регулируемая высота решетки: да
Цвет: черный
Размер барбекю: 40*30*55 см
Материал: высокопрочная сталь
Покрытие: жаростойкая эмаль
Размер решетки: 39*28 см
Решетка: хромирование, 1 ручка
Вес: 5 кг
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 32*42*11 см
Гарантийный срок: 3 мес.
Толщина металла: 1,5 мм
Быстро собирается без болтов и гаек.
В собранном виде принимает форму чемодана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferraboli |
| Страна производитель | Италия |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 390 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 3 міс |
| Упаковка | Картонная коробка |




