Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда "Тающие сосульки", "Luca Lighting", 12 м, сосульки по 0,5 м, белый
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Тающие сосульки" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 390 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Количество ламп | 288 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 288 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Бахрома уличная, Бахрома комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Кристалл |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Влагозащищенные | Да |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Материал провода | Прозрачный ПВХ и металл |
| Применение | В доме и на улице |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода с LED-лампами | 7 м |
| Количество сосулек | 8 шт |
| Размер коробки (Д*Ш*В) | 5,5*56*8 см |
| Расстояние между лампочками | 5 см |
| Расстояние между сосульками | 1 м |





