Бренд: Keter® (Израиль);
Материал: пластик, полипропилен, который имитирует поверхность древесины;
Цвет: коричневый;
Объем: 113 л.
Внешние размеры (Д*Ш*В): 57,8*44*55 см.
Внутрение размеры (Д*Ш*В): 57,7*41,6*51,6 см.
Вес: 3,5 кг.
Макс. нагрузка: 30 кг.
Упаковка: п/э
Размер упаковки (Ш*В*Г): 58*8*52 см.
Вес в упаковке: 3,6 кг.
Гарантия: 6 месяцев
Подушки и игрушки, обувь и садовые аксессуары - это практический тайник позволит содержать в порядке все необходимые Вам вещи. В нем найдется место для садовых ножниц, галоши, в нем можно даже хранить отходы, предназначенные для повторной переработки!
Ящик для хранения City Box с возможностью запирания на навесной замок (замок в комплект не входит) предотвратит доступ посторонних к вашим вещам - изделие удобно и безопасно размещать в саду или на придомовом участке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 578 мм |
| Высота | 550 мм |
| Объем | 113 л |
| Вес | 3500 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | П/э |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 міс |
| Внутренние размеры | длина 57,7 см, ширина 41,6 см, высота 51,6 см |
| Дизайн | имитирует поверхность древесины |
| Возможность использовать в качестве стола | Да |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 58*8*52 |
| Вес в упаковке | 3,65 кг |










