Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для растений KETER CUBE PLANTER M
Бренд: Keter (Израиль)
Вес: 1,06 кг
Цвет: коричневый
Материал: фактурный пластик, имитирующий поверхность древесины
Горшок CUBE PLANTER M - это стильное решение для Вашей террасы или дома. Сочетание оригинальной формы и уникального дизайнерского решения - фактуры, напоминает натуральную структуру древесины, подчеркнет красоту классических и современных стилей оформления, а также идеально раскроет красоту растений. Благодаря использованному материалу, который отмечается высокой прочностью и качеством изготовления, вазон особенно устойчивым к повреждениям и неблагоприятного воздействия внешних факторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 297 мм |
| Вес | 1.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Горшок |
| Преимущества горшка | легко чистить, для улицы и помещений, устойчивый к погодным условиям |
| Материап | Фактурный пластик, имитирующий поверхность древесины |
| Размеры | |
| Размер изделия (ШхГхВ) | 39.5 x 39.5 x 39.5 см |
| Размер упаковки | 40 х 40 х 40 см |



