ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Time Eco® (Украина)
Тип: зонт
Цвет: темно-синий;темно-зеленый;красный;бежевый
Форма: круглый
Материал зонта: полиэстер 140G PE
Стойка зонта: китайское дерево
Сниженная цена: да
Диаметр стойки: 32 мм
Диаметр зонта: 1,8 м
Вес: 5 кг
Упаковка: п/э чехол
Размер упаковки: 25*31*180 cм
Подставка под зонт не входит в комплект.
Подобрать хорошую подставку рекомендуем по ccылке: https://time-eco.com.ua/g17296437-zonty-sadovye-podstavki?view_as=gallery
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | садовый, для летних площадок, пляжный |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | круглый |
| Габаритные размеры зонта | |
| Вес зонта | 5 кг |
| Высота зонта в разложенном виде | 1.9 м |
| Диаметр купола зонта | 1.8 м |
| Диаметр стойки зонта | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стойки | 32 мм |
| Купол зонта | полиэстер 140G PE |
| Материал зонта | полиэстер 140G PE |
| Размер упаковки, см | 25*31*180 |
| Стойка зонта | китайское дерево |
| Тип товара | Зонты садовые, пляжные |
| Упаковка | п/э чехол |
| Цвет | Темно-синий; темно-зеленый; красный; бежевый |




