ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Укомплектована ручкой.
Крышка – не герметичная, оснащена клапаном для открывания/закрывания отверстия для питья.
Подходит для большинства подстаканников в машине.
Бренд: Thermos® (США)
Тип: термокружка
Применение: для напитков
Материал корпуса: полированная сталь
Колба: пластик
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 4 ч
Длит. сохр. тепла: 2 ч
Цвет: металлик
Гарантия: 1 год
Высота, см: 20.5
Глубина (см): 18
Диаметр (см): 6.8
Диаметр горловины (см): 7
Вес (кг): 0.28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Время сохранения тепла | 2 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал колбы | Пластик |
| Объем | 0.45 мл |
| Ручка | Есть |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина горлышка | 70 мм |
| Вес | 280 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | полированная сталь |
| Материал корпуса термоса | полированная сталь |
| Объем мл | 150 - 490 мл |
| Цвет | Металлик |




