ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Изготовлена по новейшей запатентованной технологии вакуумной изоляции «Thermax®».
Внешний корпус выполнен из ударопрочной нержавеющей стали со специальным покрытием.
Корпус устойчив к внешним повреждениям.
Резиновая основа придает изделию устойчивость.
Прорезиненная ручка для удобства транспортировки.
Крышка – не герметичная, оснащена клапаном для открывания/закрывания отверстия для питья.
Подходит для большинства подстаканников в машине.
Бренд: Thermos® (США)
Тип: термокружка
Применение: для напитков
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Колба: пластик
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 4 ч
Длит. сохр. тепла: 2 ч
Цвет: черный
Гарантия: 5 лет
Высота, см: 31
Глубина (см): 18.5
Диаметр (см): 6.8
Диаметр горловины (см): 7.7
Вес (кг): 0.44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 2 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Материал колбы | Пластик |
| Объем | 0.6 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина горлышка | 77 мм |
| Вес | 440 кг |
| Высота чашки (мм) | 310 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем мл | 500 - 990 мл |




