ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Thermos® (США)
Тип: вакуумный термос
Категория объема: 0.6-1.5 л
Применение: для напитков
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Колба: нержавеющая сталь
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 24 ч
Длит. сохр. тепла: 24 ч
Цвет: металлик
Кол-во кружек: 1 кружка
Гарантия: 10 лет
Высота, см: 31.5
Глубина (см): 21
Диаметр (см): 10.3
Диаметр горловины (см): 4.5
Вес (кг): 0.94
Изготовлен по новейшей запатентованной технологии вакуумной изоляции «Thermax®».
Двойные стенки корпуса изготовлены из ударостійкої нержавеющей пружинной стали 18/8, устойчив к внешним повреждениям.
Внешнее прорезиненное дно термоса не скользит, что позволяет ставить его на любую поверхность.
Герметичная пробка выкручивающегося типа, в конструкции отверстия для удобства наливания, не откручивая полностью пробку.
Легко разбирается для чистки.
Чашка-крышка из нержавеющей стали.
Укомплектован прорезиненной ручкой для транспортировки.
Упакован в коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 940 г |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем мл | 1000 - 1500 мл |
| Цвет | Металлик |




