Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда "Сетка", 100 LED, "Jumi" 1x1 м, цвет голубой
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Сетка" Jumi предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение | 3 В |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Сетка комнатная, Сетка уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая гамма | Голубой |
| Влагозащищенные | Да |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Материал провода | Пластик |
| Применение | В доме и на улице |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода с LED-лампами | 1 м |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) | 7*20*13 см |




