Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда "Струна", "Luca Lighting", 3 м, цвет теплый белый
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Струна" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Количество ламп | 30 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Напряжение | 4.5 В |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Влагозащищенные | Да |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Источник питания | Батарейки 3хААА |
| Материал провода | металл |
| Применение | В доме |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет шнура питания | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода с LED-лампами | 3 м |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) | 2*8,5*7,5 см |
| Расстояние между лампочками | 10 см |



