Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда 2.4 м, "Лампочки красные", "Luca"
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Лампочки красные" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 0.5 м |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Напряжение | 4.5 В |
| Потребляемая мощность | 0.7 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Шарики Уличная, Шарики комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Красный |
| Цветовая гамма | Красный |
| Влагозащищенные | Да |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Источник питания | Батарейки 3*AA |
| Материал провода | металл |
| Наличие таймера | Да |
| Применение | В доме и на улице |
| Размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет шнура питания | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода с LED-лампами | 1,9 м |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) | 7*9*9 см |
| Расстояние между лампочками | 10 см |




