Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Black Box Trees (Нидерланды)
Серия: Norton
Применение: в доме
Вид дерева: сосна
Высота дерева: 45 см.
Цвет иголок дерева: зеленый
Декорация: нет
Размеры (В*Ш): 45*36 см.
Материал иголок: мягкий ПВХ
Материал ствола: сталь Ø 3,2 см.
Материал: медленно-воспламеняющийся, сертификат соответствия EN71-2
Способ крепления веток: на каркас
В комплекте: подставка из мешковины и гипса
Упаковка: п/э
Размер упаковки (Ш*В*Г): 42*32*36 см.
Вес в упаковке: 0,5 кг.
Гарантия: 2 года
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Нидерланды
| Основные | |
|---|---|
| Вид дерева | сосна искусственная |
| Область применения | Внутри помещения |
| Конструкция дерева | Ствольная |
| Цвет хвои | Зеленый |
| Высота дерева | 0.45 м |
| Диаметр нижнего яруса | 0.36 м |
| Вес ели/сосны | 0.5 кг |
| Подставка | Да |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | медленно-воспламеняющийся, сертификат соответствия EN71-2 |
| Гарантия мес. | 24 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | П/э |
| Применение | В доме |
| Материал иголок | мягкий ПВХ |
| Цвет веток дерева | Зеленый |
| Размеры (В*Ш) | 45*36 см |
| Способ крепления веток | на каркас |
| Гарантийный срок от поставщика | 2 года |
| Декорации | без декораций |
| Материал ствола | сталь диаметром 3,2 см |
| Серия | Norton |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 42*32*36 |









