Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: AlpenGaudi® (Германия)
Тип: снегокат
Макс. нагрузка (кг): 50
Цвет: красный;черный
Сниженная цена: да
Размер (Д*Ш*В): 115*51*42 см
Вес: 8,20 кг
Упаковка: картонная коробка
Удобное сидение из нескользящего материала,прочная стальная конструкция.
Система управления с амортизаторами, тормозной механизм из стали. Прочные пластиковые лыжи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Тормоз, Руль |
| Тип | Снегокат |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 115 см |
| Масса | 8.2 кг |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка | 50 кг. |
| Материал санок | Пластиковые |
| Оснащение | Тормоз |
| Тип санок | Санки с рулём |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный, черный |



