Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Time Eco® (Украина)
Тип: пластиковые
Макс. нагрузка (кг): 50
Цвет: оранжевый
Сниженная цена: да
Размер (Д*Ш*В): 78*39*24 см
Упаковка: отсутствует
Санки из высококачественного пластика для детей и подростков. Немного выше, чем остальные модели.
Уникальный дизайн и прекрасные стальные полозья.
Благодаря сравнительно невысокой цене пользуются заслуженной популярностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Тормоз, Руль |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка | 50 кг. |
| Материал санок | Пластиковые |
| Тип | пластиковые санки |
| Тип санок | Санки |
| Упаковка | Без упаковки |



