ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Time Eco® (Украина)
Тип: кресло
Макс. нагрузка (кг): 70
Каркас: алюминий
Cиденье: 70% ПВХ +30% терилен
Цвет: коричневый;в полоску
Размер: 44*49*49/120 см.
Диаметр сечения каркаса: 22/35*22 мм
Упаковка: п/э пакет
Гарантия: 6 месяцев
Очень прочное и удобное кресло.
Сидение изготовлено из прочной "дышащей" сетки.
Высокая спинка.
Удобные подлокотники, снизу которых находится регулятор наклона спинки кресла
Быстро складывается/раскладывается.
Помимо использования на природе может применяться как дополнительная "гостевая" мебель в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1200 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина стула | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 міс |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 22/35*22 |
| Макс. нагрузка | 70 кг. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал сиденья | 70% ПВХ +30% терилен |
| Наполнитель из пеноматериала | Есть в подголовнике |
| Тип мебели | Портативные кресла, стулья, табуретки |
| Цвет кресла | Серый, Коричневый в полоску |





