Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Mega® (США)
Внешний слой: пластик
Внутренний слой: нержавеющая сталь и термоизоляционная пена
Сохранение температурного режима до: 24 ч
Набор столовых приборов: есть
Цвет: синий
Сниженная цена: да
Объем: 1,95 л
Высота, см: 30.5
Глубина (см): 20
Диаметр (см): 16.5
Диаметр горловины (см): 11.5
Вес (кг): 0.95
Упаковка: п/э пленка
Сохранение температурного режима
- Тепло: до 6 ч
- Холод: до 24 ч
Комплектация:
- контейнер пластиковый 400 гр: 1 шт
- контейнер пластиковый 300 гр: 3 шт
- набор пластиковых столових приборов: 1 шт
- удобный ремешок для транспортировки: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.95 |
| Диаметр горловины | 11.5 мм |
| Комплектация | -контейнер пластиковый 400 гр: 1 шт -контейнер пластиковый 300 гр: 3 шт -набор пластиковых столових приборов: 1 шт -удобный ремешок для транспортировки: 1 шт |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Набор столовых приборов | Да |
| Сохранение температурного режима | Тепло - 6 ч. Холод - 24 ч. |
| Термический судок | Да |
| Основные | |
| Внешний слой | Пластик |
| Внутренний слой | Нержавеющая сталь и термоизоляционная пена |
| Высота | 305 мм |
| Глубина (мм) | 200 |
| Диаметр | 165 см |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Объем | 1950 |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Упаковка | п/э пленка |
| Форма | Круглая |
| Цвет покрытия | Синий |







