Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: AlpenGaudi® (Германия)
Тип: санки с рулем
Макс. нагрузка (кг): 50
Цвет: красный
Размер (Д*Ш*В): 93*39*25 см
Вес: 4 кг
Упаковка: картонная коробка
Размеры упаковки (Д*Ш*В*): 82*40*42 см
Обтекаемый дизайн, центрированный тормоз, рулевое управление, центральная лыжа для лучшей маневренности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Тормоз, Руль |
| Тип | Санимобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 93 см |
| Масса | 4 кг |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 міс |
| Макс. нагрузка | 50 кг. |
| Материал санок | Пластиковые |
| Оснащение | Тормоз |
| Тип санок | Санки с рулём |
| Упаковка | Картонная коробка |




