Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Mega® (США)
Внешний слой: пластик
Внутренний слой: пластик и термоизоляционная пена
Сохранение температурного режима до: 24 ч
Термический судок: есть
Набор столовых приборов: есть
Цвет: синий
Объем: 3,5 л
Высота, см: 25.5
Глубина (см): 18
Диаметр (см): 18.5
Диаметр горловины (см): 18
Вес (кг): 1.17
Упаковка: п/э пленка
Сохранение температурного режима:
Тепло: до 6 ч
Холод: до 24 ч
Комплектация:
- контейнер пластиковый термический 650 гр: 2 шт
- контейнер пластиковый с крышкой 500 гр: 1 шт
- контейнер пластиковый 300 гр: 1 шт
- набор пластиковых столових приборов – 1 шт.
- удобный ремешок для транспортировки – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.17 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 міс |
| Диаметр горловины | 18 мм |
| Комплектация | -контейнер пластиковый термический 650 гр: 2 шт. -контейнер пластиковый с крышкой 500 гр: 1 шт. -контейнер пластиковый 300 гр: 1 шт. -набор пластиковых столових приборов – 1 шт. -удобный ремешок для транспортировки – 1 шт. |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Набор столовых приборов | Да |
| Сохранение температурного режима | Тепло - 6 ч. Холод - 24 ч. |
| Термический судок | Да |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 18.5 см |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Объем | 3500 |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Круглая |









