Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: AlpenGaudi® (Германия)
Тип: санки-тарелка
Макс. нагрузка (кг): без ограничения
Цвет: зеленый
Размер (Д*В): 59*58*10 см
Вес: 0,77 кг
Упаковка: отсутствует
Легко скользящая тарелка-сани для детей и взрослых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 59 см |
| Масса | 0.77 кг |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AlpenGaudi (Германия) |
| Возрастная группа | Универсальная |
| Макс. нагрузка | Не ограниченная |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Материал санок | Пластиковые |
| Тип | санки-тарелка |
| Тип санок | Санки-ледянки |
| Упаковка | Отсутствует |



