ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: La PLAYA (Германия)
Тип: термофляга
Применение: для напитков
Материал корпуса: полированная сталь
Колба: нержавеющая сталь
Температурный режим: холод
Длит. сохр. тепла: 2 ч
Цвет: красный
Гарантия: 1 год
Высота, см: 19.8
Глубина (см): 15
Диаметр (см): 7
Диаметр горловины (см): 4.4
Вес (кг): 0.16
Корпус с одинарными стенками стали, герметична.
Пробка имеет горловину для питья.
Крышка оснащена кнопкой-блокиратором, после нажатия которой, термофлягу легко использовать одной рукой.
Также предназначена для заливания газированных напитков и фруктовых соков.
Подходит для большинства подстаканников в машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LaPLAYA |
| Время сохранения тепла | 2 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Ручка | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горловины | 44 мм |
| Диаметр основания | 70 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем мл | 500 - 990 мл |
| Особенности | Ударостойкий пластик, Герметичная, Предназначен для заливания газированных напитков и фруктовых соков, Пробка имеет горловину для питья, Крышка оснащена кнопкой-блокиратором, после нажатия которой термос легко использовать одной рукой. |




