Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Thermos® (США)
Тип: вакуумный термос
Применение: для напитков
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Колба: нержавеющая сталь
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 12 ч
Длит. сохр. тепла: 8 ч
Цвет: зеленый
Кол-во кружек: 1 кружка
Гарантия: 1 год
Высота, см: 28.5
Глубина (см): 22
Диаметр (см): 7.7
Диаметр горловины (см): 4.4
Вес (кг): 0.45
Двойные стенки.
Удобная герметичная пробка клапанного типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.7 мл |
| Ручка | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горловины | 44 мм |
| Диаметр основания | 77 мм |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Объем мл | 500 - 990 мл |
| Особенности | Ударостойкий корпус, двойные стенки, Герметичный, Широкая горловина, Крышка оснащена клапаном для открывания/закрывания отверстия для питья. |




