Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Mega® (США)
Тип: вакуумный термос
Применение: универсальный
Материал корпуса: пластик
Колба: стекло
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 24 ч
Длит. сохр. тепла: 8 ч
Цвет: бирюзовый
Кол-во кружек: 1 кружка
Гарантия: 1 год
Пробка выкручивающегося типа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 1 мл |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горловины | 40 мм |
| Диаметр основания | 90 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем мл | 1000 - 1500 мл |




