ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Thermos® (США)
Тип: вакуумный термос
Применение: универсальный
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Колба: нержавеющая сталь
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 12 ч
Длит. сохр. тепла: 8 ч
Цвет: черный
Кол-во кружек: 2 кружки
Гарантия: 1 год
Высота, см: 26
Глубина (см): 20
Диаметр (см): 10.8
Диаметр горловины (см): 7.3
Вес (кг): 0.8
Двойные стенки.
Пробка - выкручивающегося типа, герметичная, легко открывается и разбирается для чистки.
Чашка-крышка из нержавеющей стали, дополнительная пластиковая чашка.
Складывающаяся пластиковая ручка.
Съемный ремешок для транспортировки. Упакован в коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.2 мл |
| Ручка | Есть |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горловины | 73 мм |
| Диаметр основания | 108 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем мл | 1000 - 1500 мл |
| Упаковка | Подарочная коробка |






