ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: La PLAYA (Германия)
Тип: вакуумный термос
Применение: для напитков
Материал корпуса: полированная сталь
Колба: нержавеющая сталь
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 24 ч
Длит. сохр. тепла: 8 ч
Цвет: синий
Кол-во кружек: 1 кружка
Гарантия: 1 год
Высота, см: 30
Глубина (см): 23.5
Диаметр (см): 8.5
Диаметр горловины (см): 5
Вес (кг): 0.53
Двойные стенки, герметичен.
Завинчивающаяся пробка оснащена специальной кнопкой, позволяющей легко и аккуратно выливать содержимое, не отвинчивая пробку.
Одним нажатием кнопки отверстие герметично закрывается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LaPLAYA |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 530 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горловины | 50 мм |
| Диаметр основания | 85 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем мл | 1000 - 1500 мл |
| Особенности | двойные стенки, Ударостойкий корпус, Широкая горловина, Герметичный, Крышка оснащена клапаном для открывания или закрывания отверстия для питья. |





