Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов
Материал: пищевой пластик
Цвет: прозрачный;бежевый
Объем: 3 л
Размер: 26*17*10,5 см
Упаковка: п/э пленка
Подходит для хранения сыра.
Для удобства хранения, контейнер оснащен специальным поддоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3000 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контейнеров | Контейнеры для продуктов |






