ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Комплектация:
- Портативная база Adventure Pak с клапаном регулировки пламени
- Газовая горелка, которая присоединяется к базе с помощью резьбового соединения
- Газовая лампа, которая присоединяется к базе с помощью резьбового соединения Работает от газового картриджа Cadac (Нидерланды) СА 190 г, который располагается внутри базы Adventure Pak
Номинальный расход газа при работе с газовой горелкой: 128 г/час
Ном. мощность при работе с газовой горелкой: 1,76 Квт
Номинальный расход газа при работе с газовой лампой: 48 г/час
Ном. мощность при работе с газовой лампой: 0,67 - 0,80 kW
Общий вес комплекта: 0,92 кг
Высота базы: 15 см
Высота комплекта с газовой горелкой в собранном состоянии: 24 см
Высота комплекта с газовой лампой в собранном состоянии: 26 см
Макс. ширина базы: 12 см
Макс. ширина горелки в рабочем состоянии: 10 см
Макс. ширина лампы: 11 см
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 22,5*12,5*16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cadac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 0.92 кг |
| Номинальная мощность | 1760 Вт |
| Расход газового топлива | 128 г/час |
| Расход жидкого топлива | 0.128 л/ч |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовая горелка | Да |
| Газовая лампа | Да |
| Портативная база | Да |



