Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Комплектация:
- Портативная база Adventure Pak с клапаном регулировки пламени
- Газовая горелка, которая присоединяется к базе с помощью резьбового соединения
Работает от газового картриджа Cadac (Нидерланды) СА 190 г, который располагается внутри базы Adventure Pak
Номинальный расход газа: 152 г/час
Ном./макс. мощность: 2,09 - 4,1 Квт
Вес: 0,49 кг.
Высота базы: 15 см
Высота комплекта в собранном состоянии: 22 см
Макс. ширина базы: 12 см
Макс. ширина горелки в рабочем состоянии: 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cadac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 0.49 кг |
| Номинальная мощность | 4100 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 152 г/час |
| Расход жидкого топлива | 0.152 л/ч |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Нет |



