ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Time Eco® (Украина)
Комплектация: стол
Каркас: алюминий
Столешница: ДВП
Цвет: черный
Размеры стола в разложенном виде:
Длина стола: 120 см
Ширина стола: 60 см
Высота стола: 70 см
Размеры стола в сложенном виде:
Ширина в сложенном виде: 60 см
Глубина в сложенном виде: 60 см
Высота в сложенном виде: 7 см
Диаметр сечения каркаса: 25*22*19 мм
Максимальная нагрузка: 30 кг
Вес: 4,4 кг
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 64*8,5*63 см
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 7 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.4 |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 міс |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 25*22*19 |
| Макс. нагрузка | 30 кг. |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип мебели | Портативные столы |
| Упаковка | п/э пленка |




