Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Pinnacle (Индия)
Сохранение температурного режима до: 36 ч
Цвет: синий
Объем: 34,5 л
Размер внешний: 51,5х31х33,5 см
Размер внутренний: 44х26х29 см
Упаковка: п/э пленка
Мощная термоизоляция из пеноматериалов.
Поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku и Soft Ice
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinnacle |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 35 л |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Ширина | 51.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры (часов) | 36 |
| Материал | внешний - ударопрочный пластик, внутренний слой - экологически безопасный пластик, термоизоляция - пенопласт |
| Размеры внутренний | 44х26х29 см |
| Упаковка | п/э пленка |
| Фильтр объема термобоксов | 21-40 л. |






