Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Pinnacle (Индия)
Сохранение температурного режима до: 24 ч
Цвет: бирюзовый
Объем: 11 л
Размер внешний: 33х25х24 см
Размер внутренний: 31х23х22 см
Упаковка: п/э пленка
Мощная термоизоляция из пеноматериалов.
Поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku и Soft Ice
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinnacle |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 11 л |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры (часов) | 24 |
| Материал | внешний - ударопрочный пластик, внутренний слой - экологически безопасный пластик, термоизоляция - пенопласт |
| Размер внутренний | 31х23х22 см |
| Тип | Термо-контейнер |
| Упаковка | п/э пакет |
| Фильтр объема термобоксов | 11-20 л. |





