Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Time Eco® (Украина)
Применение: универсальная
Гарантийный срок: 1 мес.
Тип: объемная
Материал: Сталь хромированная
Ручка: деревянная
Длина с ручкой: 67 см
Размеры решетки (Д*Ш): 30*27 см
Вес: 0,8 кг.
Упаковка: п/э пленка, картонный рукав
Конструкция решетки позволяет готовить блюда из больших частей продуктов (стейки, птица, рыба и др.). Изготовлена из высококачественной стали с гальваническим покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 800 г |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина ручки | 370 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 міс |
| Длина с ручкой (мм) | 670 |
| Материал | Сталь хромированая |
| Тип | Объемная |



